8R37-E001
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8R37-E001
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8R37-E001
Modello di prodotti 8R37-E001 fabbricante 3M
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5572 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 250V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel Serie 8000
imballaggio Tray Altri nomi 00051115598272
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Thermoplastic Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche Filter Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal