8R37-N001
3M3M
8R37-N001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8R37-N001
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Specifiche: 8R37-N001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8R37-N001
Modello di prodotti 8R37-N001 fabbricante 3M
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53831 pcs Scheda dati 8R37-N001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 250V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel Serie 8000
imballaggio Tray Altri nomi 00051115598098
3M10611
8R37N001
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Thermoplastic Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal