FP301-2-48"-BLACK-24 PCS
3M3M
FP301-2-48
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FP301-2-48"-BLACK-24 PCS
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto HEATSHRINK 2"X4' BLK 1=1PC 48"
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FP301-2-48"-BLACK-24 PCS
Modello di prodotti FP301-2-48"-BLACK-24 PCS fabbricante 3M
Descrizione HEATSHRINK 2"X4' BLK 1=1PC 48" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Tubing, Flexible Rapporto di ritiro 2 to 1
Shrink Temperatura 100°C Serie FP-301
Spessore parete Recuperato 0.045" (1.14mm) Altri nomi 00051128598474
3M161379
FP-301-2-48"-BLACK-24 PCS
FP301-2-48"-BLACK-24 PCS-ND
FP301-2-48"-BLACK-24PCS
FP301-2-48"-BLACK-24PCS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C Materiale Polyolefin (PO)
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 4.00' (1.22m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro interno - fornito 2.000" (50.80mm)
Diametro interno - Recuperato 1.000" (25.40mm) Caratteristiche Flame Retardant, Solvent Resistant
Descrizione dettagliata Heat Shrink Tubing, Flexible 2.000" (50.80mm) 2 to 1 Black 4.00' (1.22m) Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FP301-2-48
FP301-2-48"-CLEAR-5 PCS
Produttori: 3M
Descrizione: HEATSHRINK 2"X4' CLR 1=1PC 48"
In magazzino: 7685 pcs
Scaricare: FP301-2-48"-CLEAR-5 PCS.pdf
RFQ
FP301-1/8-6
FP301-1/8-6"-ASSORTED-10-28 PC PKS
Produttori: 3M
Descrizione: HEATSHRINK FP301 1/8-6" ASSORTED
In magazzino: 7251 pcs
Scaricare: FP301-1/8-6"-ASSORTED-10-28 PC PKS.pdf
RFQ
FP301-2-48
FP301-2-48"-BLACK-5 PCS
Descrizione: HEATSHRINK 2"X4' BLK 1=1PC 48"
Scaricare: FP301-2-48"-BLACK-5 PCS.pdf
FP301-1/8-48
FP301-1/8-48"-YELLOW-250 PCS
Descrizione: HTSHRK 1/8- 48" YLW 250PCS
Scaricare: FP301-1/8-48"-YELLOW-250 PCS.pdf
FP301-1/8-6"-BLACK-200 PCS
Descrizione: HEATSHRINK FP301 1/8-6" BLACK
Scaricare: FP301-1/8-6"-BLACK-200 PCS.pdf
FP301-2-48
FP301-2-48"-BLUE-5 PCS
Descrizione: HTSHRK 2- 48" BLU 5PCS
Scaricare: FP301-2-48"-BLUE-5 PCS.pdf
FP301-2-48
FP301-2-48"-CLEAR-24 PCS
Scaricare: FP301-2-48"-CLEAR-24 PCS.pdf
FP301-1/8-6"-BLACK-10-10 PC PKS
Scaricare: FP301-1/8-6"-BLACK-10-10 PC PKS.pdf
FP301-1/8-6"-CLEAR-10-10 PC PKS
Descrizione: HEATSHRINK FP301 1/8-6" CLEAR
Scaricare: FP301-1/8-6"-CLEAR-10-10 PC PKS.pdf
FP301-2-48
FP301-2-48"-BLUE-24 PCS
Descrizione: HTSHRK 2- 48" BLU 24PC
Scaricare: FP301-2-48"-BLUE-24 PCS.pdf
FP301-2-48
FP301-2-48"-RED-24 PCS
Descrizione: HTSHRK 2- 48" RED 24PC
Scaricare: FP301-2-48"-RED-24 PCS.pdf
FP301-1/8-48"-YELLOW-HDR-25 PCS
Descrizione: HEATSHRINK FP301 1/8-48" YELLOW
Scaricare: FP301-1/8-48"-YELLOW-HDR-25 PCS.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.