FP301-2-48"-CLEAR-5 PCS
3M3M
FP301-2-48
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FP301-2-48"-CLEAR-5 PCS
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto HEATSHRINK 2"X4' CLR 1=1PC 48"
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FP301-2-48"-CLEAR-5 PCS
Modello di prodotti FP301-2-48"-CLEAR-5 PCS fabbricante 3M
Descrizione HEATSHRINK 2"X4' CLR 1=1PC 48" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Tubing, Flexible Rapporto di ritiro 2 to 1
Shrink Temperatura 100°C Serie FP-301
Spessore parete Recuperato 0.045" (1.14mm) Altri nomi 00051128596173
3M161382
FP-301-2-48"-CLEAR-5 PCS
FP301-2-48"-CLEAR-5 PCS-ND
FP301-2-48"-CLEAR-5PCS
FP301-2-48"-CLEAR-5PCS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C Materiale Polyolefin (PO)
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 4.00' (1.22m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro interno - fornito 2.000" (50.80mm)
Diametro interno - Recuperato 1.000" (25.40mm) Caratteristiche Solvent Resistant
Descrizione dettagliata Heat Shrink Tubing, Flexible 2.000" (50.80mm) 2 to 1 Clear 4.00' (1.22m) Colore Clear
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FP301-2-48
FP301-2-48"-BLUE-5 PCS
Produttori: 3M
Descrizione: HTSHRK 2- 48" BLU 5PCS
In magazzino: 5629 pcs
Scaricare: FP301-2-48"-BLUE-5 PCS.pdf
RFQ
FP301-2-48
FP301-2-48"-BLUE-24 PCS
Produttori: 3M
Descrizione: HTSHRK 2- 48" BLU 24PC
In magazzino: 8919 pcs
Scaricare: FP301-2-48"-BLUE-24 PCS.pdf
RFQ
FP301-2-48
FP301-2-48"-RED-5 PCS
Descrizione: HTSHRK 2- 48" RED 5PCS
Scaricare: FP301-2-48"-RED-5 PCS.pdf
FP301-2-48
FP301-2-48"-CLEAR-24 PCS
Descrizione: HEATSHRINK 2"X4' CLR 1=1PC 48"
Scaricare: FP301-2-48"-CLEAR-24 PCS.pdf
FP301-1/8-6
FP301-1/8-6"-CLEAR-10-10 PC PKS
Descrizione: HEATSHRINK FP301 1/8-6" CLEAR
Scaricare: FP301-1/8-6"-CLEAR-10-10 PC PKS.pdf
FP301-2-48
FP301-2-48"-YELLOW-5 PCS
Descrizione: HTSHRK 2- 48" YLW 5PCS
Scaricare: FP301-2-48"-YELLOW-5 PCS.pdf
FP301-2-48
FP301-2-48"-YELLOW-24 PCS
Descrizione: HTSHRK 2- 48" YLW 24PC
Scaricare: FP301-2-48"-YELLOW-24 PCS.pdf
FP301-2-48
FP301-2-48"-RED-24 PCS
Descrizione: HTSHRK 2- 48" RED 24PC
Scaricare: FP301-2-48"-RED-24 PCS.pdf
FP301-2-48
FP301-2-48"-BLACK-5 PCS
Descrizione: HEATSHRINK 2"X4' BLK 1=1PC 48"
Scaricare: FP301-2-48"-BLACK-5 PCS.pdf
FP301-2-48
FP301-2-48"-BLACK-24 PCS
Scaricare: FP301-2-48"-BLACK-24 PCS.pdf
FP301-2-48
FP301-2-48"-WHITE-5 PCS
Descrizione: HEATSHRINK 2"X4' WHT 1=1PC 48"
Scaricare: FP301-2-48"-WHITE-5 PCS.pdf
FP301-2-48
FP301-2-48"-WHITE-24 PCS
Descrizione: HTSHRK 2 - 48" WHT 24PCS
Scaricare: FP301-2-48"-WHITE-24 PCS.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.