MNG14-156DFIX-A-BOTTLE
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNG14-156DFIX-A-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN TERM RCPT 14-16AWG 100PC
Specifiche: MNG14-156DFIX-A-BOTTLE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNG14-156DFIX-A-BOTTLE
Modello di prodotti MNG14-156DFIX-A-BOTTLE fabbricante 3M
quantità disponibile 1373 pcs Scheda dati MNG14-156DFIX-A-BOTTLE.pdf
Diametro dei cavi 14-16 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Female, Receptacle (Socket) Serie Scotchlok™
imballaggio Bulk Altri nomi 00051128588703
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Polyamide (PA), Nylon
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza complessiva 1.020" (25.91mm)
Lunghezza - Barrel 0.250" (6.35mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro isolante 0.190" (4.83mm) Isolamento Fully Insulated
Caratteristiche - Diametro - cilindro 0.156" (3.96mm)