MNG14-180DFIX-A-BOTTLE
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNG14-180DFIX-A-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN TERM RCPT 14-16AWG 100PC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNG14-180DFIX-A-BOTTLE
Modello di prodotti MNG14-180DFIX-A-BOTTLE fabbricante 3M
quantità disponibile 1503 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 14-16 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Female, Receptacle (Socket) Serie Scotchlok™
imballaggio Bulk Altri nomi 00051128588697
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento Polyamide (PA), Nylon
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza complessiva 1.000" (25.40mm)
Lunghezza - Barrel - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro isolante 0.190" (4.83mm) Isolamento Fully Insulated
Caratteristiche - Diametro - cilindro 0.180" (4.57mm)