MP2-S096-41P1-KR
3M3M
MP2-S096-41P1-KR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2-S096-41P1-KR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 96POS 4ROW R/A GOLD
Specifiche: 1.MP2-S096-41P1-KR.pdf2.MP2-S096-41P1-KR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2-S096-41P1-KR
Modello di prodotti MP2-S096-41P1-KR fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 96POS 4ROW R/A GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9385 pcs Scheda dati 1.MP2-S096-41P1-KR.pdf2.MP2-S096-41P1-KR.pdf
Tensione nominale - fine Press-Fit
Serie MetPak™ MP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00076308090968
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 96
Numero di colonne - Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Board Guide, Cap, Spacer Valutazione attuale 1.5A