MP2-S096-41P1-TR30
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2-S096-41P1-TR30
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 96POS 4ROW R/A GOLD
Specifiche: 1.MP2-S096-41P1-TR30.pdf2.MP2-S096-41P1-TR30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2-S096-41P1-TR30
Modello di prodotti MP2-S096-41P1-TR30 fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 96POS 4ROW R/A GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4297 pcs Scheda dati 1.MP2-S096-41P1-TR30.pdf2.MP2-S096-41P1-TR30.pdf
Tensione nominale - fine Press-Fit
Serie MetPak™ MP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00048011413655
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 96
Numero di colonne - Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Board Guide, Cap, Spacer
Valutazione attuale 1.5A Disposizione contatti, tipica -