MVU18-187DMX-BOTTLE
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MVU18-187DMX-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC TAB 18-22AWG 0.187 100PC
Specifiche: MVU18-187DMX-BOTTLE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MVU18-187DMX-BOTTLE
Modello di prodotti MVU18-187DMX-BOTTLE fabbricante 3M
quantità disponibile 1198 pcs Scheda dati MVU18-187DMX-BOTTLE.pdf
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.187" (4.75mm)
Spessore Tab 0.020" (0.51mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00051128590126
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza complessiva 0.850" (21.59mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro isolante 0.145" (3.68mm) Isolamento Non-Mating End Insulated
Genere Male Caratteristiche Butted Seam
Descrizione dettagliata 0.187" (4.75mm) Quick Connect Male 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated 100 PC Materiale del contatto Copper, ETP