MVU18-250DFX-BOTTLE
3M3M
MVU18-250DFX-BOTTLE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MVU18-250DFX-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 18-22AWG 0.25 100PC
Specifiche: MVU18-250DFX-BOTTLE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MVU18-250DFX-BOTTLE
Modello di prodotti MVU18-250DFX-BOTTLE fabbricante 3M
quantità disponibile 1580 pcs Scheda dati MVU18-250DFX-BOTTLE.pdf
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00051128587904
3M161942
MVU18-250DFX-BOTTLE-ND
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza complessiva 0.870" (22.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro isolante 0.145" (3.68mm) Isolamento Non-Mating End Insulated
Genere Female Caratteristiche Butted Seam
Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated 100 PC Materiale del contatto Brass