N7E50-N516TH-50
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: N7E50-N516TH-50
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
Specifiche: 1.N7E50-N516TH-50.pdf2.N7E50-N516TH-50.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di N7E50-N516TH-50
Modello di prodotti N7E50-N516TH-50 fabbricante 3M
quantità disponibile 5672 pcs Scheda dati 1.N7E50-N516TH-50.pdf2.N7E50-N516TH-50.pdf
Serie 7E50 imballaggio Tray
Altri nomi 05111162345
SE008002732
Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Caratteristica di fissaggio Reverse - Bottom
Metodo di inserimento, rimozione Push In, Pull Out Altezza sopra la scheda 0.327" (8.30mm)
Caratteristiche Board Guide, Card Guide Lato estrattore -
Descrizione dettagliata 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold Spessore finitura contatto 15.0µin (0.38µm)