N7E50-Q516RA-40
3M3M
N7E50-Q516RA-40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: N7E50-Q516RA-40
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
Specifiche: 1.N7E50-Q516RA-40.pdf2.N7E50-Q516RA-40.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di N7E50-Q516RA-40
Modello di prodotti N7E50-Q516RA-40 fabbricante 3M
quantità disponibile 31704 pcs Scheda dati 1.N7E50-Q516RA-40.pdf2.N7E50-Q516RA-40.pdf
Serie 7E50 imballaggio Tray
Altri nomi 05111166266
N7E50Q516RA40
SE008025964
Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Caratteristica di fissaggio Normal, Standard - Top
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Altezza sopra la scheda 0.262" (6.66mm) Caratteristiche Board Guide, Card Guide
Lato estrattore - Descrizione dettagliata 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold