P50-050S-RR1-TG
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50-050S-RR1-TG
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 50POS R/A .050" GOLD
Specifiche: P50-050S-RR1-TG.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50-050S-RR1-TG
Modello di prodotti P50-050S-RR1-TG fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 50POS R/A .050" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4979 pcs Scheda dati P50-050S-RR1-TG.pdf
Serie Pak 50, P50 Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 15000753101
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza sopra la scheda 0.275" (6.99mm) Caratteristiche Board Lock, Flange
Descrizione dettagliata 50 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole, Right Angle Gold Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm)