P50-052P-RR1-EA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50-052P-RR1-EA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 52POS R/A .050" T/H
Specifiche: P50-052P-RR1-EA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
209 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50-052P-RR1-EA
Modello di prodotti P50-052P-RR1-EA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 52POS R/A .050" T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15717 pcs Scheda dati P50-052P-RR1-EA.pdf
Serie Pak 50, P50 Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051111962503
Numero di righe 2 Numero di posizioni 52
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.275" (6.99mm)
Caratteristiche Board Lock, Flange Descrizione dettagliata 52 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold