P50E-040S-EA
3M3M
P50E-040S-EA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50E-040S-EA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto PAK50 CONN
Specifiche: P50E-040S-EA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50E-040S-EA
Modello di prodotti P50E-040S-EA fabbricante 3M
Descrizione PAK50 CONN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8878 pcs Scheda dati P50E-040S-EA.pdf
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi 28 AWG
Serie Pak 50, P50E Distanza file 0.050" (1.27mm)
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 0-00-51111-66218-2
P50E040SEA
Numero di righe 2
Numero di posizioni 40 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Closed End
Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks Descrizione dettagliata 40 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG