P50E-050P1-S2-TG
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50E-050P1-S2-TG
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 50POS STR .050" GOL
Specifiche: P50E-050P1-S2-TG.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50E-050P1-S2-TG
Modello di prodotti P50E-050P1-S2-TG fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 50POS STR .050" GOL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4820 pcs Scheda dati P50E-050P1-S2-TG.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Pak 50, P50E Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 04801146910
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Altezza di isolamento 0.421" (10.70mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 50 position 0.050" (1.27mm) Valutazione attuale 0.5A
Tipo di contatto Center Strip Contact Contatto forma -
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)