1SMB17CAT3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMB17CAT3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1SMB17CAT3
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 17V 27.6V SMB
Specifiche: 1SMB17CAT3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1SMB17CAT3
Modello di prodotti 1SMB17CAT3 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 17V 27.6V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 183089 pcs Scheda dati 1SMB17CAT3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 17V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 27.6V
Tensione - ripartizione (min) 18.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 21.7A Capacità @ Frequenza 490pF @ 1MHz