1SMB18CAT3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMB18CAT3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1SMB18CAT3
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 29.2V SMB
Specifiche: 1.1SMB18CAT3.pdf2.1SMB18CAT3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1SMB18CAT3
Modello di prodotti 1SMB18CAT3 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 18V 29.2V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 194114 pcs Scheda dati 1.1SMB18CAT3.pdf2.1SMB18CAT3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29.2V
Tensione - ripartizione (min) 20V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi 1SMB18CAT3OSTR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 20.5A
Capacità @ Frequenza 465pF @ 1MHz Canali bidirezionali 1
Numero di parte base 1SMB applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1SMB18CA TR13
1SMB18CA TR13
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 18V 29.2V SMB