74F125SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F125SC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
Specifiche: 74F125SC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F125SC
Modello di prodotti 74F125SC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5915 pcs Scheda dati 74F125SC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita 3-State
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di elementi 4
Numero di bit per elemento 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Buffer, Non-Inverting
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso -
Descrizione dettagliata Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOIC Corrente - uscita alta, bassa 15mA, 64mA
Numero di parte base 74F125
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
74F125PC
74F125PC
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP
In magazzino: 4751 pcs
Scaricare: 74F125PC.pdf
RFQ
74F125SCX
74F125SCX
Descrizione: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC