74F125AP-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F125AP-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 200MA 3.6 OHM
Specifiche: 1.74F125AP-RC.pdf2.74F125AP-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F125AP-RC
Modello di prodotti 74F125AP-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 12UH 200MA 3.6 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4952 pcs Scheda dati 1.74F125AP-RC.pdf2.74F125AP-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Dimensioni / Dimension 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm) Schermatura Unshielded
Serie 74F Giudizi -
Q alla frequenza 30 @ 2.52MHz imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Phenolic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 12µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 57MHz
Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 3.6 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 3.6 Ohm Max
Valutazione attuale 200mA Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
74F125SC
74F125SC
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
In magazzino: 5915 pcs
Scaricare: 74F125SC.pdf
RFQ
74F125AP
74F125AP
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 12UH 200MA 3.6 OHM TH