74F821SCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F821SCX
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC FF D-TYPE SNGL 10BIT 24SOIC
Specifiche: 74F821SCX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F821SCX
Modello di prodotti 74F821SCX fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 4429 pcs Scheda dati 74F821SCX.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Digitare D-Type
Tipo di trigger Positive Edge Serie 74F
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo di uscita Tri-State, Non-Inverted temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di elementi 1 Numero di bit per elemento 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 9.5ns @ 5V, 50pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Funzione Standard Corrente - Quiescente (Iq) 100mA
Corrente - uscita alta, bassa 3mA, 24mA Frequenza dell'orologio 150MHz