74F821SPC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F821SPC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC FF D-TYPE SNGL 10BIT 24DIP
Specifiche: 74F821SPC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F821SPC
Modello di prodotti 74F821SPC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 4970 pcs Scheda dati 74F821SPC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Digitare D-Type
Tipo di trigger Positive Edge Serie 74F
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo di uscita Tri-State, Non-Inverted Altri nomi 74F821
74F821SPC.
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di elementi 1
Numero di bit per elemento 10 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 9.5ns @ 5V, 50pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Standard
Corrente - Quiescente (Iq) 100mA Corrente - uscita alta, bassa 3mA, 24mA
Frequenza dell'orologio 150MHz Numero di parte base 74F821