74F841SPC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F841SPC
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC LATCH TRANSP 10BIT 24-DIP
Specifiche: 74F841SPC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F841SPC
Modello di prodotti 74F841SPC fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC LATCH TRANSP 10BIT 24-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3961 pcs Scheda dati 74F841SPC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 24-PDIP
Serie 74F imballaggio Tube
Contenitore / involucro 24-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita Tri-State
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic D-Type Transparent Latch
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant circuiti indipendenti 1
Corrente - uscita alta, bassa 3mA, 24mA Circuito 10:10