74F826AP-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F826AP-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 275MA 1.9 OHM TH
Specifiche: 1.74F826AP-RC.pdf2.74F826AP-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F826AP-RC
Modello di prodotti 74F826AP-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 8.2UH 275MA 1.9 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4979 pcs Scheda dati 1.74F826AP-RC.pdf2.74F826AP-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
Schermatura Unshielded Serie 74F
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.96MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Phenolic
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 8.2µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 68MHz Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 275mA 1.9 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.9 Ohm Max Valutazione attuale 275mA