BZX84C12
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C12
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 12V 350MW SOT23-3
Specifiche: 1.BZX84C12.pdf2.BZX84C12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C12
Modello di prodotti BZX84C12 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 12V 350MW SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4902 pcs Scheda dati 1.BZX84C12.pdf2.BZX84C12.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 12V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 (TO-236)
Serie - Potenza - Max 350mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi BZX84C12FSCT temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 25 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 12V 350mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 8V
Numero di parte base BZX84C12
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZX84C11W-TP
BZX84C11W-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE ZENER 11V 200MW SOT323
In magazzino: 1049558 pcs
Scaricare: BZX84C11W-TP.pdf
RFQ
BZX84C11_D87Z
BZX84C11_D87Z
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 11V 350MW SOT23-3
In magazzino: 5815 pcs
Scaricare: BZX84C11_D87Z.pdf
RFQ
BZX84C12-E3-08
BZX84C12-E3-08
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ZENER 12V 300MW SOT23-3
Scaricare: BZX84C12-E3-08.pdf
BZX84C11W-7
BZX84C11W-7
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: BZX84C11W-7.pdf
BZX84C12 RFG
BZX84C12 RFG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 12V 300MW SOT23
Scaricare: BZX84C12 RFG.pdf
BZX84C12-7-F
BZX84C12-7-F
Scaricare: BZX84C12-7-F.pdf
BZX84C12 TR
BZX84C12 TR
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 12V 350MW SOT23
Scaricare: BZX84C12 TR.pdf
BZX84C12-E3-18
BZX84C12-E3-18
Scaricare: BZX84C12-E3-18.pdf
BZX84C11TS-7-F
BZX84C11TS-7-F
Descrizione: DIODE ZENER ARRAY 11V SOT363
Scaricare: BZX84C11TS-7-F.pdf
BZX84C12-7
BZX84C12-7