BZX84C11TS-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C11TS-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C11TS-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 11V SOT363
Specifiche: BZX84C11TS-7-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C11TS-7-F
Modello di prodotti BZX84C11TS-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 11V SOT363 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4226 pcs Scheda dati BZX84C11TS-7-F.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 11V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±6% Contenitore dispositivo fornitore SOT-363
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 20 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode Array 3 Independent 11V 200mW ±6% SOT-363
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 8V Configurazione 3 Independent
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZX84C11_D87Z
BZX84C11_D87Z
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 11V 350MW SOT23-3