FDD6530A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FDD6530A
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 20V 21A D-PAK
Specifiche: FDD6530A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FDD6530A
Modello di prodotti FDD6530A fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 20V 21A D-PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 124513 pcs Scheda dati FDD6530A.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1.2V @ 250µA Vgs (Max) ±8V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-252
Serie PowerTrench® Rds On (max) a Id, Vgs 32 mOhm @ 8A, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 3.3W (Ta), 33W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi FDD6530A-ND
FDD6530ATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 42 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 710pF @ 10V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 9nC @ 4.5V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata N-Channel 20V 21A (Ta) 3.3W (Ta), 33W (Tc) Surface Mount TO-252
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 21A (Ta)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FDD6632
FDD6632
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 9A D-PAK
In magazzino: 5291 pcs
Scaricare: FDD6632.pdf
RFQ
FDD5N53TM_WS
FDD5N53TM_WS
Descrizione: MOSFET N-CH 530V 4A DPAK