FSBM20SL60
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSBM20SL60
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC SMART POWER MOD 20A SPM32-AA
Specifiche: FSBM20SL60.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSBM20SL60
Modello di prodotti FSBM20SL60 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC SMART POWER MOD 20A SPM32-AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4179 pcs Scheda dati FSBM20SL60.pdf
Tensione - Isolamento 2500Vrms Voltaggio 600V
Digitare IGBT Serie SPM®
Contenitore / involucro 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 20A 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm)
attuale 20A Configurazione 3 Phase