FSBS10CH60F
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSBS10CH60F
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MODULE SPM 600V 10A SPM27-BA
Specifiche: FSBS10CH60F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSBS10CH60F
Modello di prodotti FSBS10CH60F fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MODULE SPM 600V 10A SPM27-BA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5550 pcs Scheda dati FSBS10CH60F.pdf
Tensione - Isolamento 2500Vrms Voltaggio 600V
Digitare IGBT Serie SPM®
Contenitore / involucro 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 10A 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm)
attuale 10A Configurazione 3 Phase