KSD2012GTU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
KSD2012GTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KSD2012GTU
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS NPN 60V 3A TO-220F
Specifiche: KSD2012GTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KSD2012GTU
Modello di prodotti KSD2012GTU fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TRANS NPN 60V 3A TO-220F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 138457 pcs Scheda dati KSD2012GTU.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 60V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 1V @ 200mA, 2A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore TO-220F
Serie - Potenza - Max 25W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 3MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 60V 3A 3MHz 25W Through Hole TO-220F Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 150 @ 500mA, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100µA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 3A