KSD2012YTU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
KSD2012YTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KSD2012YTU
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS NPN 60V 3A TO-220F
Specifiche: KSD2012YTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KSD2012YTU
Modello di prodotti KSD2012YTU fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TRANS NPN 60V 3A TO-220F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4403 pcs Scheda dati KSD2012YTU.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 60V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 1V @ 200mA, 2A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore TO-220F
Serie - Potenza - Max 25W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Frequenza - transizione 3MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 60V 3A 3MHz 25W Through Hole TO-220F
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 100 @ 500mA, 5V Corrente - Cutoff collettore (max) 100µA (ICBO)
Corrente - collettore (Ic) (max) 3A