MAC12HCM
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MAC12HCM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAC12HCM
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TRIAC 600V 12A TO220AB
Specifiche: MAC12HCM.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAC12HCM
Modello di prodotti MAC12HCM fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TRIAC 600V 12A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5796 pcs Scheda dati MAC12HCM.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V
Tipo Triac Standard Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata TRIAC Standard 600V 12A Through Hole TO-220AB
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 12A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 100A @ 60Hz
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 60mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA