MAC12HCDG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MAC12HCDG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAC12HCDG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC 400V 12A TO220AB
Specifiche: 1.MAC12HCDG.pdf2.MAC12HCDG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAC12HCDG
Modello di prodotti MAC12HCDG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC 400V 12A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 68021 pcs Scheda dati 1.MAC12HCDG.pdf2.MAC12HCDG.pdf
Tensione - Stato off 400V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V
Tipo Triac Standard Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata TRIAC Standard 400V 12A Through Hole TO-220AB Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 12A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 100A @ 60Hz Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 60mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA Configurazione Single