MBR16100CTG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBR16100CTG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR16100CTG
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Specifiche: MBR16100CTG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR16100CTG
Modello di prodotti MBR16100CTG fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69011 pcs Scheda dati MBR16100CTG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 740mV @ 8A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SWITCHMODE™ imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi MBR16100CTGOS
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 8A Through Hole TO-220-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 8A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MBR160HWTR
MBR160HWTR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123
In magazzino: 1609821 pcs
Scaricare: MBR160HWTR.pdf
RFQ
MBR1635
MBR1635
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 35V 16A TO220AC
In magazzino: 5971 pcs
Scaricare: MBR1635.pdf
RFQ
MBR16100CT
MBR16100CT
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220