MBR16150HC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
MBR16150HC0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR16150HC0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 150V 16A TO220AC
Specifiche: MBR16150HC0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR16150HC0G
Modello di prodotti MBR16150HC0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE SCHOTTKY 150V 16A TO220AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 138482 pcs Scheda dati MBR16150HC0G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 950mV @ 16A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AC Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-2 Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 150V 16A Through Hole TO-220AC
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 150V Corrente - raddrizzata media (Io) 16A