MBR20200CTTU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBR20200CTTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR20200CTTU
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
Specifiche: 1.MBR20200CTTU.pdf2.MBR20200CTTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR20200CTTU
Modello di prodotti MBR20200CTTU fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 88984 pcs Scheda dati 1.MBR20200CTTU.pdf2.MBR20200CTTU.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 800mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-3 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 200µA @ 200V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A Numero di parte base MBR20200CT