MBR20200PTHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
MBR20200PTHC0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBR20200PTHC0G
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247
Specifiche: MBR20200PTHC0G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBR20200PTHC0G
Modello di prodotti MBR20200PTHC0G fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83844 pcs Scheda dati MBR20200PTHC0G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.02V @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (TO-3P) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 20A Through Hole TO-247-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 200V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 20A