MBRB20100CTG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MBRB20100CTG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRB20100CTG
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
Specifiche: MBRB20100CTG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRB20100CTG
Modello di prodotti MBRB20100CTG fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77933 pcs Scheda dati MBRB20100CTG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 850mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore D2PAK-3 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SWITCHMODE™ imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi MBRB20100CTG-ND
MBRB20100CTGOS
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A