MBRB20100CT-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB20100CT-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRB20100CT-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK
Specifiche: MBRB20100CT-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRB20100CT-13
Modello di prodotti MBRB20100CT-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 101039 pcs Scheda dati MBRB20100CT-13.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 840mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263 (D2Pak) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi MBRB20100CT-13DICT
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MBRB20100CT
MBRB20100CT
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263