MC78L12ACD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC78L12ACD
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC
Specifiche: MC78L12ACD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
980 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC78L12ACD
Modello di prodotti MC78L12ACD fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 170673 pcs Scheda dati MC78L12ACD.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 12V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 35V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 42dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA 8-SOIC
Corrente - Quiescente (Iq) 6.5mA Corrente - Uscita 100mA
Funzioni di controllo - Numero di parte base MC78L12
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MC78L12ACDR2
MC78L12ACDR2
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC
In magazzino: 269863 pcs
Scaricare: MC78L12ACDR2.pdf
RFQ
MC78L12ABDR2G
MC78L12ABDR2G
In magazzino: 701030 pcs
Scaricare: MC78L12ABDR2G.pdf
RFQ
MC78L12ACDG
MC78L12ACDG
Scaricare: MC78L12ACDG.pdf
MC78L12ABP
MC78L12ABP
Descrizione: IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
Scaricare: MC78L12ABP.pdf
MC78L12ACDR2G
MC78L12ACDR2G