MC78M12CT
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78M12CT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC78M12CT
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 12V 500MA TO220AB
Specifiche: MC78M12CT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC78M12CT
Modello di prodotti MC78M12CT fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 12V 500MA TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 141248 pcs Scheda dati MC78M12CT.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 12V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 35V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 PSRR 80dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MC78M12CTFS
MC78M12CTFS-ND
MC78M12CTOS
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA TO-220AB Corrente - Uscita 500mA