MC78M12CTG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78M12CTG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC78M12CTG
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 12V 500MA TO220AB
Specifiche: MC78M12CTG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC78M12CTG
Modello di prodotti MC78M12CTG fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 12V 500MA TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 240926 pcs Scheda dati MC78M12CTG.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 12V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 35V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 PSRR 80dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MC78M12CTGOS temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA TO-220AB
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo -