MC78M15CDT
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78M15CDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC78M15CDT
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK
Specifiche: MC78M15CDT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC78M15CDT
Modello di prodotti MC78M15CDT fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5045 pcs Scheda dati MC78M15CDT.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 15V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 35V
Contenitore dispositivo fornitore DPAK Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 70dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA DPAK
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo -
Numero di parte base MC78M
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MC78M15CDTT5G
MC78M15CDTT5G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK
In magazzino: 305876 pcs
Scaricare: MC78M15CDTT5G.pdf
RFQ
MC78M15CDTRK
MC78M15CDTRK
In magazzino: 4291 pcs
Scaricare: MC78M15CDTRK.pdf
RFQ
MC78M15CDTRKG
MC78M15CDTRKG
Scaricare: MC78M15CDTRKG.pdf
MC78M15CDTG
MC78M15CDTG