MC78M15CT
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78M15CT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC78M15CT
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 15V 500MA TO220AB
Specifiche: MC78M15CT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC78M15CT
Modello di prodotti MC78M15CT fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 15V 500MA TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 126614 pcs Scheda dati MC78M15CT.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 15V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 35V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 PSRR 70dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MC78M15CTFS
MC78M15CTFS-ND
MC78M15CTOS
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA TO-220AB Corrente - Uscita 500mA
Funzioni di controllo - Numero di parte base MC78M
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MC78M18CDTRK
MC78M18CDTRK
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC REG LINEAR 18V 500MA DPAK
In magazzino: 4122 pcs
Scaricare: MC78M18CDTRK.pdf
RFQ
MC78M18CDT
MC78M18CDT
In magazzino: 5592 pcs
Scaricare: MC78M18CDT.pdf
RFQ
MC78M15CT
MC78M15CT
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC REG LDO 15V 0.5A TO220-3