MC78M18CDTG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78M18CDTG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC78M18CDTG
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 18V 500MA DPAK
Specifiche: MC78M18CDTG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC78M18CDTG
Modello di prodotti MC78M18CDTG fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 18V 500MA DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 336328 pcs Scheda dati MC78M18CDTG.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 18V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 35V
Contenitore dispositivo fornitore DPAK Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 70dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MC78M18CDTG-ND
MC78M18CDTGOS
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 18V 500mA DPAK
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo -