MC78M20CT
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78M20CT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC78M20CT
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 20V 500MA TO220AB
Specifiche: MC78M20CT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC78M20CT
Modello di prodotti MC78M20CT fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 20V 500MA TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5486 pcs Scheda dati MC78M20CT.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 20V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 PSRR 70dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 20V 500mA TO-220AB
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo -