MC78M24CTG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78M24CTG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC78M24CTG
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 24V 500MA TO220AB
Specifiche: MC78M24CTG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC78M24CTG
Modello di prodotti MC78M24CTG fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 24V 500MA TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 280447 pcs Scheda dati MC78M24CTG.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 24V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 PSRR 70dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MC78M24CTGOS temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 24V 500mA TO-220AB
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo -
Numero di parte base MC78M
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MC78PC28NTRG
MC78PC28NTRG
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC REG LINEAR 2.8V 150MA 5TSOP
In magazzino: 208561 pcs
Scaricare: MC78PC28NTRG.pdf
RFQ
MC78M24CT
MC78M24CT
Descrizione: IC REG LINEAR 24V 500MA TO220AB
In magazzino: 135589 pcs
Scaricare: MC78M24CT.pdf
RFQ
MC78M20CTG
MC78M20CTG
Descrizione: IC REG LINEAR 20V 500MA TO220AB
Scaricare: MC78M20CTG.pdf
MC78PC33NTR
MC78PC33NTR
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5TSOP
Scaricare: MC78PC33NTR.pdf
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC REG LDO 24V 0.5A TO220-3