MC78PC33NTR
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78PC33NTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC78PC33NTR
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5TSOP
Specifiche: MC78PC33NTR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC78PC33NTR
Modello di prodotti MC78PC33NTR fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5TSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5009 pcs Scheda dati MC78PC33NTR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.3V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 8V
Contenitore dispositivo fornitore 5-TSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 70dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MC78PC33NTROSTR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 5-TSOP Corrente - Uscita 150mA