SMBJ11CA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ11CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ11CA
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 11V 18.2V DO214AA
Specifiche: 1.SMBJ11CA.pdf2.SMBJ11CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ11CA
Modello di prodotti SMBJ11CA fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 11V 18.2V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 455810 pcs Scheda dati 1.SMBJ11CA.pdf2.SMBJ11CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 11V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 18.2V
Tensione - ripartizione (min) 12.2V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMB) Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ11CAFS
SMBJ11CAFS-ND
SMBJ11CAFSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 33A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base SMBJ11
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ11C
SMBJ11C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 11V 19.11V DO214AA
In magazzino: 343481 pcs
Scaricare: SMBJ11C.pdf
RFQ
SMBJ11CA-13
SMBJ11CA-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 11V 18.2V SMB
In magazzino: 4264 pcs
Scaricare: SMBJ11CA-13.pdf
RFQ
SMBJ11CA-E3/52
SMBJ11CA-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AA
Scaricare: SMBJ11CA-E3/52.pdf
SMBJ11CA
SMBJ11CA
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMB
Scaricare: SMBJ11CA.pdf
SMBJ11CA M4G
SMBJ11CA M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ11CA M4G.pdf
SMBJ11AHR5G
SMBJ11AHR5G
Scaricare: SMBJ11AHR5G.pdf
SMBJ11CA
SMBJ11CA
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMBJ11CA.pdf
SMBJ11CA R5G
SMBJ11CA R5G