SMBJ11CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ11CA-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ11CA-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 11V 18.2V SMB
Specifiche: SMBJ11CA-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ11CA-13
Modello di prodotti SMBJ11CA-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 11V 18.2V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4264 pcs Scheda dati SMBJ11CA-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 11V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 18.2V
Tensione - ripartizione (min) 12.2V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W